БАНКЕТ-ФУРШЕТ ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

ФУРШЕТНЫЙ СТОЛ

АВГУСТ и СЕНТЯБРЬ самый горячий сезон свадеб

Для фуршетного стола предлагаем использовать готовые выпечные изделия от Италика

Какие преимущества применения готовых выпеченных полуфабрикатов:

НЕ НУЖНО заниматься производством

НЕТ дорогостоящему оборудованию и расходам на электричество

НЕТ дополнительной рабочей силе

НЕТ проблемам со стабильностью качества сырья

НЕТ проблемам с браком выпускаемой продукции

ЛЕГКО сделать готовые десерты и закуски быстро в любом количестве

Готовые Тарталетки Бризе - это разновидность песочного теста с низким содержанием сахара, которое можно использовать как для сладких изделий, так и для несладких. Песочные тарталетки можно дополнительно выпекать 10-15 минут с начинками, а также замораживать при -20 С, что дает больше возможности в применении!

В составе только натуральные ингредиенты: мука, сахар, соль, сливочное масло, какао, природные красители, хранятся долго и доступны в любом количестве в любой момент не требуется персонал высокой квалификации для изготовления конечных изделий.

Готовые выпеченные полуфабрикаты приготовлены по традиционным рецептурам без использования консервантов, практически не содержат влагу, и благодаря этому, имеют долгий срок хранения, не намокают от начинок, хорошо упакованы и отлично переносят транспортировку.

И, конечно же, главная идея использования готовых выпечных полуфабрикатов – дать возможность шефам творить прекрасные кондитерские и кулинарные шедевры вместо того, чтобы тратить свое время на выпечку заготовок для них. Все тарталетки из песочного теста, теста бризе и слоеные валованы можно использовать для приготовления как холодных, так и горячих закусок и десертов. Для приготовления горячих блюд тарталетку нужно наполнить начинкой и выпекать 10 минут при температуре 160-180°C.

СКАЧАТЬ КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ ДЛЯ ФУРШЕТА

28 июля 2022