МЕДОВЫЙ СПАС !

Каждый год в августе отмечается православный праздник - Медовый Спас. Ежегодно этот праздник отмечается 14 августа. У Медового Спаса много названий - Маковей, Первый Спас, Всемилостивый Спас, Спас на Воде, Медовый праздник. В этот день наши предки начинали собирать мед, вот и окрестили день Медовым Спасом или Медовым праздником. 14 августа православные приглашали друг друга в гости и угощали всех медом. В городах проходили медовые ярмарки, где можно встретить продукт всевозможных цветов и сортов. Проведите этот праздник со своими дорогими людьми, приготовьте Медовик, заварите самый вкусный чай. Мы предлагаем кондитерские смеси и декор для оригинальной подачи медовика:

Медовик гречишный -   Смесь для приготовления медовых коржей Медовик. Смесь предназначена для изготовления рулетных коржей для медовика. 

Коврижка медовая - Кондитерская смесь Коврижка Медовая для приготовления изделий с плотным, тяжелым мякишем. Готовое изделие имеет насыщенный медовый вкус с пряным ароматом. Удобство использования и упрощение технологического процесса. Не требует заваривания. Способствует продлению свежести изделию. Мелкий сухой порошок с характерным медовым запахом.

Силиконовые формы Соты - С силиконовыми формами SILIKOMART ваш Медовик будет неповторимым.

За более подробной информацией вы всегда можете обратиться к менеджерам ФИРМЫ АВГУСТ или написать нам на почту info@august-khv.ru

9 августа 2021